Пятница, 26.04.2024, 08:26
Данила Демин
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 29 » Отзывы о вебинаре "Управление собственной мотивацией"
Отзывы о вебинаре "Управление собственной мотивацией"
19:52
Некоторые участники поделились со мной своими впечатлениями о прошедшем вебинаре. Есть отзывы анонимные - что ж, если человек не хочет себя называть, у него есть на это право!
Всем, кто нашел время написать свой отзыв, огромное СПАСИБО!
 
Евгений (http://profitraining.ru/)
Данила, полезно!

Оценивать в баллах пока не буду, знаю по опыту, что меня через некоторое время эффект от тренинга "догоняет". Основная польза для меня, что все упражнения проделываются в комплексе, именно проделываются. Потому что вроде все знаю и понимаю, а тут главное, как у Гришковца, - не понять, а прочувствовать. Твои задания и комментарии помогают это сделать, еее!

 

Ю:

Мне понравилось Ваше владение речью, слова выверены и точны, задания и комментарии к ним понятны. В некоторых аспектах вебинар прояснил меня для себя. А это большое дело. Но работа над собой, конечно, продолжается. Это не дело недели. Но хороший старт. Спасибо! Для улучшения вебинара …ещё больше заданий, чтобы уловить в себе не только главное, но и нюансы, в которых, как мне кажется, многое хочет быть обнаруженным ))

 

Алексей Кольцов:

Данный вебинар для меня полезен. Полезность оцениваю в 7 баллов. На мой взгляд он слишком короткий и проходит в слишком сжатые сроки. С удовольствием послушал бы в этом вебинаре пути достижения тех или иных целей.

 

Зотова Юлия:

Полезность.

Этот семинар полезен, как минимум, уже тем, что это есть еще один шаг на пути к познанию себя и, соответственно, повышению собственной "управляемости". Семинар не показал ничего принципиально для меня нового, того, чего бы я в себе не подозревала, но позволил систематизировать знания, структурировать, обрисовать некоторые шаги и возможности на пути развития моих ценностных установок. Положив руку на сердце, не могу сказать, насколько будут полезны мне полученные знания, насколько мои устремления будут подкреплены действиями и каков будет фактический результат, но одно могу сказать уверенно – есть информация об управляемом объекте (себе, любимой), задан вектор, есть желание жить и действовать эффективнее. Значит, буду двигаться небольшими шажочками в заданном направлении. Начало положено сегодня.

 

Могу назвать не то чтобы минусы данного вебинара, но то, что хотелось бы улучшить.

1. Хотелось и ожидалось некоторое количество практических психологических приемов в области самомотивации. В процессе вебинара я получила ответы на вопросы: "что меняем?" и "с какой целью меняем?" Но вопрос "Как мы это делаем?" почти не был озвучен (гремлины не в счет, поскольку для меня не актуальны).

2. Лично мне не хватало невербальных составляющих общения, прямой связи с тренером, что вызывало определенную рассеянность внимания. Но это уже претензия не к вам, уважаемый Данила, а к вебинару, как способу коммуникации.

 

Спасибо вам, дорогие участники! За то, что мы прошли этот путь вместе, за вашу активность и заинтересованность!

Успехов вам!

 
Просмотров: 856 | Добавил: dvdemin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz